Author: l***s
Date:
Review: Las uñas press on de shein son fabulosas y te sacan de apuros me encantan y estas las ame estan hermosas 😍😍😍😍
Color: Verde
Price: $30.990
| Material | ABS |
| Color | Black grey |
| Length | Medium |
| Pattern Type | Colorblock |
| Season | Summer |
| Style | Y2K |
| Texture | Solid State |
| Nail Shapes | Square |
| Type | Handmade Nails |
| Finish | Glossy |
| Festivals | Other |
| Largo | 2.5 cm |
| Ancho | 1.3 cm |
| SKU | sb251210155608310718580 |
Brand Name: ROMWE
Brand Page: https://m.shein.com.co/Brands/ROMWE-sc-014444992.html
About: Como un centro comercial online repleto de todos tus estilos sociales favoritos (por fin). Realza tu estética con la ropa y la decoración de ROMWE que has visto (y amado) online, además de todas las piezas pop oscuras que nunca supiste que necesitabas.
Quality: 3329435 people said the quality is very good!
Author: l***s
Date:
Review: Las uñas press on de shein son fabulosas y te sacan de apuros me encantan y estas las ame estan hermosas 😍😍😍😍
Color: Verde
Author: s***6
Date:
Review: Bellas
Color: Azul-gris
Author: f***4
Date:
Review: literally so adorable im in love
Color: Gris negro
Author: b***a
Date:
Review: very cute and it is long
Color: Gris
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN nunca comparte tu información personal con terceras partes no afiliadas. Ten la seguridad de que tu información y privacidad serán protegidas y no comprometidas.